Надежда Русских

Главная » 2011 » Январь » 6 » Надежда Русских
Надежда Русских
13:59


 Надежда Русских 



О СЕБЕ

 

НАДЕЖДА РУССКИХ – это не псевдоним, это моё имя. Именем Надежда меня наградили родители, а фамилию Русских я получила от мужа Дмитрия Русских. Но вот уже много лет друзья и знакомые удивляются такому сочетанию. С начала 90-х я занимаюсь своим духовным развитием, т.е. познаю глубины своего подсознания. С помощью психологов мне удалось вспомнить более пятнадцати своих прошлых воплощений.

 

Летом в 2003 году мне открылась ещё одна моя жизнь. Двенадцать тысяч лет назад я была амазонкой на острове Гилее. Это время окончательной гибели Великой Атлантиды, а точнее последнего большого острова Посейдониса. Я увидела нравы и обычаи амазонок, их отношения между собой и их отношения с мужчинами. Мне открывался сюжет за сюжетом. И я начала писать.

Вначале это было документальное повествование, и я понимала, что читать это не интересно.  Надо было создать художественный образ. Надо сделать читаемое произведение и пусть оно будет похоже на сказку-миф.

Книга «Остров АМАЗОНОК», как эзотерический роман, увидела свет в 2008 году, и маленькая партия очень быстро разошлась. В 2009 году нам с мужем пришлось заказать партию книг бóльшего объёма с изменением обложки и под названием «Остров АМАЗОНОК» сейчас написано «Легенда о первом племени амазонок».

 

В это же время мы с мужем взяли участок земли и брошенный дом недалеко от деревни Молёбка. Это была деревня-призрак Раево. С нами стали происходить удивительные вещи, так как существа из параллельного мира всё время напоминали о себе. И в 2008 году я приступила к работе над книгой «Аномальная зона Молёбки», где я описывала интересные случаи на гране реального и нереального. Эта книга вышла в свет в 2010. Книгу читаю с особым интересом, потому что это удивительно и непонятно тем, кто никогда не переступал границу реального мира, а те, с кем хоть раз в жизни было что-то необъяснимое, начинают тут же рассказывать свои истории.

Но истории на этом не заканчиваются и рассказы о контакте с параллельным миром я продолжаю писать. Всё это можно почитать на сайте Проза.ру., где я зарегистрирована и выкладываю всё новое.

 

В 2009 году я создала общественную организацию «Дом Авторской Книги». К нам может присоединиться любой человек, сопричастный к прозе или поэзии. В Горьковской библиотеке в последний понедельник месяца мы с авторами встречаемся и читаем свои новые произведения.

 

В 2010 году мы расширили свои возможности и меня пригласили в качестве преподавателя в ОЦ  «Мирный», где каждую среду мы с авторами разбираем «Литературоведческие термины и понятия», т.е. учимся отличать ямб от хорея.

 

Как пишущий человек, я освоила ещё и такой вид деятельности, как вёрстку книг. И сейчас ежемесячно выпускаю сборники «…Поэтично… и …Прозаично…», в которых любой позитивно настроенный автор может разместить свои стихи или прозу.

 

Ко Дню Рождения Перми 12 июня 2010 года под моей редакцией вышла книга «Пермь многоликая», а к Новому 2011 году ещё одна – «Пермь многоликая II». И в дальнейшем я планирую собирать стихи, песни и прозу о Перми и Пермском Крае, о красотах Урала и посвящения пермякам, чтобы издать книгу «Пермь многоликая III».

 

Мне приятно, что вы посетили мой сайт, администраторам которого является мой муж Дмитрий Русских. Дмитрий также является администратором сайта «Дом Авторской Книги». Заглянув туда, Вы узнаете подробную информацию об организации и адреса наших встреч. Кроме того, можно почитать и скачать все наши выпуски сборников «…Поэтично … и …прозаично…».

 

Благодарим Вас за проявленный интерес

Дмитрий и Надежда Русских

Просмотров: 1872 | Добавил: Странник | Рейтинг: 7.0/11 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Гость